信箱详细内容展现
主题:
福成花园15号楼办理房产证问题
类别:
反映情况
提交日期:
2019-03-08
内容:
书记你好,我是福成花园15号楼的业主,福成花园作为问题小区现在能办房产证了吗?通过什么途径能知道能不能办房产证呢?
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2019-03-12 08:28:22
回复内容:
福成花园15号楼在2018年12月27日已经发过通告,目前可以办证。请携带相关证件到不动产登记交易服务中心咨询办理。
您对答复是否满意:
密码: