信箱详细内容展现
主题:
田吴旭东小区拆迁
类别:
咨询
提交日期:
2018-11-06
内容:
尊敬的高书记,田吴旭东小区这边多会能拆迁,是不是等水湘苑盖好,这几天下雨,小区没下水道水都流家里了,连出门都没办法出门,
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2018-11-09 10:49:03
回复内容:
网友您好,根据锡沂高新区总体规划,针对相关地块的动迁工作,在动迁之前街道会发布动迁公告,请您及时关注。对于旭东小区的道路,街道已责成田吴村委会近期进行铺垫,给您造成的不便希望您能够谅解。 感谢您对我们工作的理解与支持。
您对答复是否满意:
密码: