信箱详细内容展现
主题:
电工作业
类别:
咨询
提交日期:
2018-10-09
内容:
低压电工作业
受理单位:
安监局
处理日期:
2018-10-09 16:27:26
回复内容:
新沂市安监局工作人员已和罗华网友取得联系,通过了解得知其通过正规培训考试取得电工证,需要查询证件真伪,工作人员已告知罗华电工证查询网址。
您对答复是否满意:
密码: