信箱详细内容展现
主题:
污水排放
类别:
投诉举报
提交日期:
2018-08-07
内容:
尊敬的书记你好, 新沂市阿湖镇阿三线有污水排放晚上7.30-8.00有厂子排放污水非常恶臭!!
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2018-08-10 08:41:18
回复内容:
网友你好!你反映的问题我就高度重视,立即安排执法人员会同阿湖镇政府工作人员对你反映的问题进行现场检查,现场检查时沟内水体无异味。下一步,我局和阿湖镇政府将加大巡查频次,发现问题及时查处,欢迎网友发现问题第一时间拨打举报电话12345、12369,我局将第一时间前往查处,我局已将查处情况电话反馈举报人。
您对答复是否满意:
密码: