信箱详细内容展现
主题:
关于田吴旭东小区
类别:
咨询
提交日期:
2018-10-11
内容:
书记,您好!请问,沭河东景观带今年是否会启动建设?以沭河为分界,虽然只隔了一条河,但是河西和河东的城市建设还是有很大的差别。我认为,沭河两岸具有天然的自然资源,适宜居住,但是从目前来看,河东的资源并未得到很好的开发和利用。
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2018-10-12 15:06:38
回复内容:
网友您好:重点工程将会根据规划序时推进,且在实施前会有公告,请您及时关注。感谢您的建议及对城市发展的支持。
您对答复是否满意:
密码: