信箱详细内容展现
主题:
新华小学门口的建业路还扩路吗?
类别:
咨询
提交日期:
2019-06-23
内容:
新华小学门口的建业路还扩路吗?去年问说去年年底扩的,扩到现在没动静了,天天小学放学路都堵毛包的。
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2019-06-26 11:03:00
回复内容:
陈先生您好! 感谢您对城建事业的关心和支持! 原计划实施的建业路(公园路-新华路段)道路改造工程,综合北侧体育场改造、现有建筑占用道路红线、以及学校周边正常的交通组织等多个因素,改造方案还需进一步论证。 市住建局 2019年6月26日
您对答复是否满意:
密码: