信箱详细内容展现
主题:
医疗
类别:
咨询
提交日期:
2019-07-12
内容:
新沂市取消农村医疗报销。国家扶持医疗。。为什么取消。。一个问题
受理单位:
市长信箱
处理日期:
2019-07-16 09:14:00
回复内容:
我市未取消
您对答复是否满意:
密码: