信箱详细内容展现
主题:
工资查询
类别:
咨询
提交日期:
2018-01-20
内容:
查询每月工资
受理单位:
财政局
处理日期:
2018-01-20 20:43:51
回复内容:
因政府网站改版,原有的工资查询链接已经无法从政府网站找到。目前正在协调市政务办,拟将工资查询转移到新沂政务旗舰店,如果急需使用,您可以访问http://180.104.120.207:7001/gz/login.do地址。感谢您对财政工作的关心和支持。
您对答复是否满意:
密码: