信箱详细内容展现
主题:
徐海路北-臧圩河东地块今年能否动迁
类别:
反映情况
提交日期:
2018-09-15
内容:
徐海路北到臧圩河东地块已经编号有两个月,也量过了房子,8月中旬发布了意见稿可是具体一平方赔偿金额并没有公布出来,为什么迟迟没有动静,到底今年能否动迁
受理单位:
市长信箱
处理日期:
2018-09-17 08:25:59
回复内容:
具体政策请以征迁公告为准
您对答复是否满意:
密码: