信箱详细内容展现
主题:
工业盐腌菜影响人民健康
类别:
咨询
提交日期:
2018-02-13
内容:
白石村大庄有家用工业盐腌菜的,请速查处。白石街东有个石粉厂,离厂门口有150米,水库堰南就能看到薄膜盖着的,院子里也有,好多呢。
受理单位:
市长信箱
处理日期:
2018-02-14 13:14:23
回复内容:
白石村属于时集镇管理,该情况已反映市相关部门和时集镇,目前正在处理。
您对答复是否满意:
密码: