信箱详细内容展现
主题:
房补为什么研究不出来?
类别:
反映情况
提交日期:
2018-08-22
内容:
--需要高山书记本人回复,房补研究快一年了为什么还研究不出来?政府部门就是这工作效率?
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2018-08-24 09:19:19
回复内容:
目前,市人社、房产、财政等部门正在联合调研其他周边地区住房补贴发放情况,并起草新沂住房补贴发放方案,待上报市委、市政府研究通过后实施。
您对答复是否满意:
密码: