信箱详细内容展现
主题:
扶贫
类别:
咨询
提交日期:
2017-11-15
内容:
学校需要用到扶贫手册,家里也是低保户,请问我如何办理扶贫手册
受理单位:
农工办
处理日期:
2018-01-23 10:55:04
回复内容:
扶贫手册贫困户都有,具体办理需协同村干部前往所在镇农经中心办理。 窑湾镇农经中心主任:陆沈阳 电话:15152066713
您对答复是否满意:
密码: