信箱详细内容展现
主题:
关于田吴拆迁
类别:
咨询
提交日期:
2018-10-11
内容:
市长,您好!请问,沭河东景观带今年是否会启动建设?以沭河为分界,虽然只隔了一条河,但是河西和河东的城市建设还是有很大的差别。我认为,沭河两岸具有天然的自然资源,适宜居住,但是从目前来看,河东的资源并未得到很好的开发和利用。
受理单位:
市长信箱
处理日期:
2018-10-13 10:04:05
回复内容:
你好,感谢你对城市建设工作的关心。市政府将会根据城市发展规划,全面考虑群众实际需求,科学合理对河东地区进行建设。
您对答复是否满意:
密码: