信箱详细内容展现
主题:
smart正式用电检查情况
类别:
咨询
提交日期:
2019-03-12
内容:
河东smart公寓已经进行正式电验收了,但是具体验收到哪个进度了?具体验收完的日期是什么时候?还有人防和消防有验收过吗?是否合格?若未验收,这2个要何时才能验收完成?具体要何时才能上房,办理房产证啊?
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2019-03-13 14:38:55
回复内容:
李女士: 您好,目前该小区供电工程已通过徐州验收,正在整改报省验收,预计1月左右能通过供电验收。待供电消防验收通过,具备上房条件,方可上房办理不动产权证。 高新区管委会 2019年3月13日
您对答复是否满意:
密码: