信箱详细内容展现
主题:
改造道路
类别:
反映情况
提交日期:
2019-07-10
内容:
位于唐店街道国土资源局门口道路仍未解决,下雨积水严重,地势较凹,百姓怨声载道,请解决!!!第三次说这个事了,请重视我们提出的建议。
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2019-07-11 17:17:50
回复内容:
收到信件后,安排相关部门前去实地勘察,该条道路目前状况良好,已用路沙硬化,不影响居民正常出行,如还有其他需要解决的,请到唐店村委会反应解决。 唐店街道办事处 2019年7月11日
您对答复是否满意:
密码: