信箱详细内容展现
主题:
关于马陵山路南,公园路西,盛世名门东,地块规划咨询
类别:
咨询
提交日期:
2019-07-12
内容:
你好有关部门领导 咨询一下 盛世名门东 公园路西 地块近期有什么规划,准备什么时候启动拆迁! 谢谢
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2019-07-17 09:44:00
回复内容:
王女士您好,非常感谢您对我市房屋征收工作的关心和支持。盛世名门东-公园路西地块暂未列入今年动迁计划,具体动迁时间暂未确定。 新沂市动迁办公室 2019年7月17日
您对答复是否满意:
密码: