信箱详细内容展现
主题:
门前路被村霸刨断,送孩子上学出行困难
类别:
咨询
提交日期:
2018-09-11
内容:
门前路被村霸刨断一个多月,村领导迟迟处理没结果,
受理单位:
合沟镇
处理日期:
2018-09-13 15:51:24
回复内容:
网友你好!你所反映的问题合沟镇成立工作小组,安排规划部门协助村委会处理,目前已达成一致处理意见。
您对答复是否满意:
密码: