信箱详细内容展现
主题:
孩子在学校受伤骨折了,学校有没有责任
类别:
咨询
提交日期:
2018-08-07
内容:
孩子在学校课间受伤骨折了,并且需要二次手术,后期的康复也很痛苦。我就想问一下学校有没有责任,应不应当承担一定的治疗费用。
受理单位:
市长信箱
处理日期:
2018-08-09 09:05:30
回复内容:
与反映人电话沟通,已与城西小学联系,可直接跟城西小学协商解决。
您对答复是否满意:
密码: