信箱详细内容展现
主题:
请问动迁办
类别:
咨询
提交日期:
2019-01-03
内容:
我家在城关,请问星河湾茗苑、祥苑名字是棚户区改造项目,为何从来没听说给棚户区居民回迁呢?如果不回迁,将来这就是商品房,进入市场销售的吗?请回答茗苑、祥苑用途,如果有回迁房,留给哪地方回迁的,谢谢。
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2019-01-04 14:29:30
回复内容:
来信人你好,该地块是棚户区,故项目名称是棚户区改造项目,星河湾茗苑、祥苑计划是商品房,进入市场销售,感谢您的来信。
您对答复是否满意:
密码: