信箱详细内容展现
主题:
狄湖小区门口国道隔离护栏钢板张开,安全隐患大
类别:
反映情况
提交日期:
2018-11-09
内容:
墨合西狄湖小区门口311国道中间隔离护栏两片钢板张开,有安全隐患,多次反应12345没有结果 ,找不到管理单位,
受理单位:
市长信箱
处理日期:
2018-11-12 11:31:46
回复内容:
道路位于墨河辖区内,但街道无管护权,墨河街道已与交通、住建等部门沟通联系,尽快妥善解决。
您对答复是否满意:
密码: