信箱详细内容展现
主题:
普通话证
类别:
咨询
提交日期:
2019-01-03
内容:
2019年普通话证在哪里考?我现在在居住在新沂
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2019-01-04 09:28:25
回复内容:
2019年3月1号在新沂教育局语委办报名(教育局院内314室),3月底在徐州考试。
您对答复是否满意:
密码: