信箱详细内容展现
主题:
新沂嘉瑞家园回迁安置房不动产证办理
类别:
咨询
提交日期:
2018-12-07
内容:
请问新沂嘉瑞家园回迁安置房什么时间办理不动产证?问了物业、动迁、城投公司都说不清楚。
受理单位:
市长信箱
处理日期:
2018-12-11 14:05:24
回复内容:
来信人您好,嘉瑞家园回迁安置房不动产证预计于2019年三月份之前可以办理,感谢您的来信!——新沂市城投公2018年12月11日
您对答复是否满意:
密码: