信箱详细内容展现
主题:
科倍尚城东区规划
类别:
咨询
提交日期:
2019-06-11
内容:
高书记,你好,我看科倍尚城项目简介东边有市政府规划,而且现在东区已经被碧桂园买去了,我想知道未来科倍尚城东区规划还有市政府规划中吗?而且未来科倍尚城还有商业综合体吗?
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2019-06-12 15:25:06
回复内容:
城南新区科倍尚城东侧地块已作为居住用地出让,开发住宅小区。关于商业综合体,根据规划,将围绕高铁商务区打造。 感谢您对城市规划工作的关心和支持。 新沂市自然资源和规划局 2019年6月12日
您对答复是否满意:
密码: