信箱详细内容展现
主题:
沭河教游泳收费,沭河收费游泳问题
类别:
反映情况
提交日期:
2018-08-10
内容:
别地方深水河道禁止游泳标识都有,新沂沭河为何没有,公共水域游泳尚且说的过去,为何道北沭河还有人私自圈地方组织收费游泳,出事谁负责,还有收费教游泳,已经成很规模了,为何都没人管理?田吴桥也是,正规场所尚且一直检查,而河里这些却没人管??
受理单位:
市长信箱
处理日期:
回复内容: