信箱详细内容展现
主题:
关于新新地下道北修路遥遥无期
类别:
反映情况
提交日期:
2019-01-11
内容:
尊敬的市长大人你好 新沂市新东路新新地下道北路段自三个月前开挖至今始终未有下一步动作 之前禁行 后因为是唯一的道路而放行 阴雨天全是薄泥 走在上面比在冰面上还滑 请市长大人监督尽快完成修路工作 这条路已经严重影响了我们整个黄墩人的生活
受理单位:
市长信箱
处理日期:
回复内容: