信箱详细内容展现
主题:
新庄拆迁问题
类别:
咨询
提交日期:
2018-10-11
内容:
新庄到底啥时候拆啊,没动静了的,路也不修了?不是2018年重点工程吗?今年还能完成吗
受理单位:
书记信箱
处理日期:
2018-10-11 16:44:27
回复内容:
由于群众对安置方案不满意,此地块暂停启动,已电话联系该网友解释相关情况。
您对答复是否满意:
密码: